8.0
Basada en 1 reseña

Shared Heated Pool Balcony Bbq Near Downtown

La Villa Shared Heated Pool Balcony Bbq Near Downtown New Braunfels, de 88 m², situada a 650 metros del Parque Cypress Bend, puede alojar hasta 6 huéspedes y dispone de un jacuzzi para garantizar una estancia relajante. Con vistas a la ciudad, la casa de vacaciones está situada a 2 km del Río Comal.

Esta villa está a unos 10 minutos en coche del Museo y Archivos Sophienburg, y el Parque Landa se encuentra a 15 minutos en coche.

La Villa Shared Heated Pool Balcony Bbq Near Downtown proporciona cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina en la cocina totalmente equipada. Los huéspedes pueden disfrutar de la cena en el restaurante Tin Top Burgers & Beer, situado a 1 km. Si deseas mantenerte activo, prueba a practicar ciclismo y pesca en esta propiedad.

Reservar Shared Heated Pool Balcony Bbq Near Downtown New Braunfels

General information

Contact information

730 East Mather Street, New Braunfels, Estados Unidos;

Reservas de Shared Heated Pool Balcony Bbq Near Downtown disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Shared Heated Pool Balcony Bbq Near Downtown no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Shared Heated Pool Balcony Bbq Near Downtown, visita la página web del hotel

Shared Heated Pool Balcony Bbq Near Downtown Ubicación

 730 East Mather Street, New Braunfels, Estados Unidos

Ofertas de Shared Heated Pool Balcony Bbq Near Downtown Сasa de vacaciones

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Piscina exterior

Parque acuático

Jacuzzi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Shared Heated Pool Balcony Bbq Near Downtown

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Parque acuático
  • Jardín
  • Jacuzzi
  • Deportes acuáticos
  • Bicicletas
  • Pesca
  • Shared Heated Pool Balcony Bbq Near Downtown Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Shared Heated Pool Balcony Bbq Near Downtown

Habitaciones